Wir beraten Sie gerne!

Wenn Sie eine spezielle Frage haben, schreiben Sie uns doch eine Mail an breitband@gwn24.de.

Falls Sie noch mehr Fragen zu unseren Angeboten haben, rufen Sie uns einfach an, schreiben Sie eine eMail oder kommen Sie in unserer Geschäftsstelle vorbei. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Lorena Gran
Projektmanagerin (Univ.)
Telefon 02293 9113 43
eMail: gran@gwn24.de

Andreas Sattler
Technik
Telefon 02293 9113-23
eMail: sattler@gwn24.de

Dimitri Weimann
Technik
Telefon 02293 9113-54
eMail: weimann@gwn24.de

Daniela Gerhard
Kundenbetreuung
Telefon 02293 9113-45
eMail: gerhard@gwn24.de

Miriam Fuchs
Kundenbetreuung
Telefon 02293 9113-51
eMail: fuchs@gwn24.de

Katja Bochmann
Kundenbetreuung
Telefon 02293 9113-53
eMail: bochmann@gwn24.de

Der Breitbandausbau wird gefördert durch:
Gemeinsam für Nümbrecht:
//www.luzie24.de/wp-content/uploads/2017/12/bmvi-logo.jpg
//www.luzie24.de/wp-content/uploads/2017/12/bundesfoerderung_breitband.jpg
//www.luzie24.de/wp-content/uploads/2017/12/wirtschaftsministerium_nrw.jpg
//www.luzie24.de/wp-content/uploads/2017/12/logo_atenekom.jpg
//www.luzie24.de/wp-content/uploads/2017/12/gemeinde_nuembrecht.jpg
//www.luzie24.de/wp-content/uploads/2017/12/GWN_Logo.png